Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Grazer Hauptplatz im Winter, unleserlich signiert, datiert Graz 18. II.52, Bleistift/ Aquarell mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 36,5 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:27
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2018 - 16:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.07. - 19.07.2018 |